ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии)

17 октября 2012 |

ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии)

17.10.2012 года в 06 часов 15 минут на 60 км автодороги Преградное – Тахта – Ипатово произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель, управляя автомобилем ВАЗ 21120, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом «Сетра», который двигался по маршруту г. Махачкала – г. Москва, вследствие чего автобус выехал в левый кювет с последующим опрокидыванием.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель легкового автомобиля и три пассажира автобуса скончались на месте ДТП, в реанимационном отделении Ипатовской больницы скончался ещё один пассажир автобуса. Более 25 человек с травмами различной степени тяжести доставлены в городскую больницу. Причины совершения ДТП устанавливаются.


Начальник ОГИБДД ОМВД России
по Ипатовскому району
А.В. Порублёв

ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии) ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии) ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии)

ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии) ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии) ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии)

ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии) ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии) ДТП на трассе Тахта-Ипатово 5 погибших (фото и видео с места аварии)

МЧС открыла "горячую линию" для родственников погибших и пострадавших в ДТП:
8 (865-2) 561-000.




Alex | 17 октября 2012 12:24
#
И снова очередная авария на этой трассе, хотя гнали наверное не слабо.
-------------------
^
iprus | 17 октября 2012 13:42
#
Вроде и участок прямой. Хотя на каком то ТВ канале сегодня уже прозвучало что кто то из водителей участников вроде был не трезвый.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
ipc | 17 октября 2012 13:52
#
Цитата: iprus
Вроде и участок прямой. Хотя на каком то ТВ канале сегодня уже прозвучало что кто то из водителей участников вроде был не трезвый.
Да сейчас начнут спекулировать - трезвый, пьяный, обкуренный и так далее... Время утреннее, кто-то из водителей мог просто заснуть. В любом случае надо дождаться официального заключения.
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
iprus | 17 октября 2012 13:54
#
Сказано было примерно следующее - что сегодня в Думе пройдет слушание поправок по ужесточению наказания за вождение в нетрезвом виде, и сегодняшняя авария в Ипатово это как лишнее напоминание. Как то так. sad
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
Сергиенко Николай | 17 октября 2012 14:01
#
Цитата: iprus
кто то из водителей участников вроде был не трезвый.

или заснул за рулём.Около 7-ми часов-самое время.Я читал мнение о том,что человек вообще не должен управлять транспортом.На самолётах есть автопилоты;а на автомобилях всё никак не устанавливают!Только стремятся побольше продать!
^
ipc | 17 октября 2012 14:04
#
Цитата: Сергиенко Николай
На самолётах есть автопилоты;а на автомобилях всё никак не устанавливают!
Ну-ну smile_097 и так пол страны на автопилоте гоняют.
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
KIRA | 17 октября 2012 16:21
#
По данным МЧС, в результате ДТП травмы получили 26 человек, восемь из них госпитализированы с тяжелыми ранениями. Еще 18 человек получили травмы средней тяжести

Боюсь что в нашей больнице никто не выживет ! cray
-------------------
Местные мы !
Танки встречных не бояться !
Преступность процветает тогда, когда общество проявляет терпимость.
^
Dinamit | 17 октября 2012 19:32
#
KIRA,Так Лукашевич уже и заявил в интервью на НТВ что 4-х будут отправлять в Ставрополь
^
bolgarin | 17 октября 2012 20:15
#
В Ипатовсой ЦРБ выполняет свои обязанности только морг. То что раненых будут отправлять в Ставрополь , только подтверждает непрофессианализм наших знахарей.И это печально....
^
drodon | 17 октября 2012 20:39
#
Страшная авария сочувствую всем пострадавшим. Не надо хоть в данной ситуации гнать на больницу в данной ситуации думаю делают все что от них зависит.
Представляю какой там кипишь творится.
^
iprus | 17 октября 2012 22:56
#
Кста о врачах, сказали что наши врачи очень не плохо отработали, все сделали вовремя и оперативно. Спасли много жизней.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
04 | 17 октября 2012 22:59
#
Цитата: KIRA
Боюсь что в нашей больнице никто не выживет

Мимо тещеного дома... Да Кира?
Это Лях. Лень входить просто.
^
Andrey | 18 октября 2012 17:49
#
Чтож за напасть такая, час назад еще одна авария в Ипатово, да еще дети пострадавшие
^
ipc | 18 октября 2012 18:19
#
Цитата: Andrey
Чтож за напасть такая, час назад еще одна авария в Ипатово, да еще дети пострадавшие
Данные есть, но пока публиковать не будем.
Ну и жизнь пошла, что не день то трагедия и снова дороги... bn
-------------------
Когда заказчик ищет волшебника, то чаще всего он находит сказочника.
^
Сергиенко Николай | 18 октября 2012 21:13
#
Цитата: ipc
Ну-ну smile_097 и так пол страны на автопилоте гоняют.
-Энергично!("ipc")Но всё без последствий.Зеренков даже предложил запретить перевозку пассажиров ночью.Мне кажется надо спокойно осмыслять происходящее;честно смотреть в глаза правде жизни!
^
ПРОХОР | 18 октября 2012 21:19
#
Alex,добавка к вашему ком-ю три недели назад почти там где случилась эта авария грузовик с пиком снёс дерево травмы но без жертв,там ветки это одно о дорога там мне машыну жалко гнать по таким кочкам и шыферу.
^
bolgarin | 18 октября 2012 21:40
#
Ребёнка сегодня сбили тупо потому, что пешеходные переходы в людных местах не оборудованы элементарными "Лежачими полицейскими". Неужели это так затратно для нашего города.Предлагаю через сайт поднять этот вопрос.Особенно меня бесит переход через ул.Гагарина в районе "Малахита". Там жесть движение с утра до вечера. И не все водилы пропускают пешехода.Некоторые бывает ещё и пенятся если идёшь по зебре перед его машиной.Пару раз меня чуть на капоте не прокатили...Пришлось пожертвовать зажигалкой в заднее стекло. ireful
^
Гость | 18 октября 2012 23:05
#
Сегодня наблюдал такую картину: пешеходный через Ленина возле нового магнита, женщина с двумя детьми (один из них в коляске) пытается перейти дорогу по пешеходному. минут 5 Она ожидала у края проезжей части что их ПРОПУСТЯТ, никто даже не притормозил. Культура вождения, однако ....
^
bolgarin | 18 октября 2012 23:57
#
А кого долбить чтоб порядок навели с переходами?

http://www.zebra-go.ru/news/510/
Требования к обустройству пешеходных переходов.
^
bolgarin | 19 октября 2012 17:30
#
Цитата: Жаконда
да какие нафиг лежачие полицейские... кому пофиг, он пролетит эти полицейские как нефик делать.

Если человеку похеру лежачий полицейский , то приучать к порядку этого водилу бесполезно.Таких в городе и транзитных меньшинство.В основном все притормаживают перед препятствием.Может Жаконда подскажет способ обучения.Собрать всех водителей города в кучу и опять правила заставить учить...Гораздо эффективней и дешевле будет сделать переходы по ГОСТу.
А вот цена вопроса:
http://www.optimaservis.su
^
Dark_Angel | 19 октября 2012 20:08
#
del
-------------------
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни...
^