Чем удобно банковское обслуживание?

19 августа 2009 |

Чем удобно банковское обслуживание?

Чем удобно банковское обслуживание?

    Нет, подобным вопросом я не задавался, я просто пришел сделать платежи за квартиру. Придя в Ипатовское ОСБ № 1856 к 8 часам, я понял, что попал не в тот день. Будучи ещё достаточно молодым и в меру рассудительным человеком решил, что на работу рано. Потолкаюсь в очереди как весь Ипатовский люд, послушаю новости и заплачу по счетам…

    Стоит отметить, что день выдался на радость плательщикам довольно прохладный и свежий, но, то, что творилось внутри зала платежей – было подобно вавилонскому столпотворению. Люди толпились у касс и переспрашивали друг друга кто крайний, не над одной из касс не значились какие-либо поправки, но некоторые из них работали совсем в другом направлении, нежели значилось на надписи.

    Здесь были как старшее поколение, так и молодежь, собственно всех возрастов и категорий, пришли мои земляки в этот день, чтобы произвести те или иные операции через наш банк. Медленно и не совсем уверенно пробирались люди к заветному окошку чтобы мило улыбнуться строгому и невозмутимому кассиру и произвести платеж…

    Те, кто стоял в очереди Ипатовского ОСБ № 1856 прекрасно меня поймут, здесь совсем неорганизованна работа касс – СОВСЕМ! Кассирши настолько великолепны и в тоже время удивительно «вежливы» что это затмевает всю их прелесть, к тому же они настолько понимающе могут отнестись к тому или иному клиенту, что он в тот же миг забывает, зачем сюда пришел…

    Мой поход в банк, (я напомню, что прибыл к 8.00) закончился в 9.39. В меру своего воспитания и тем не менее врожденного хамства я все-таки произвел платеж в течении более чем полутора часов… А представьте как себя чувствует в этом банке старшее поколение, или те кто в меру своей необразованности не всегда правильно заполняют злосчастные платежки?

    То, что я вначале назвал вавилонским столпотворением – так и есть, и пусть оно не закончилось, к счастью, «Кровавой мессой», всё же руководству Ипатовского банка стоило бы обратить внимание на работу своих подчиненных – это наверняка привело бы по настоящему к удобному банковскому обслуживанию.

Knut
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.