ВНИМАНИЕ ДЕТИ!

21 августа 2009 |

ВНИМАНИЕ ДЕТИ!

ВНИМАНИЕ ДЕТИ! ВНИМАНИЕ ДЕТИ!


    Учитывая, что время окончания летнего отдыха детей и начало учебного года сопряжено с ростом дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, убедительно прошу всех водителей транспортных средств, первые две недели учебного года, передвигаться с включенным светом фар в дневное время суток.

    Многое в обеспечении безопасности детей на дороге зависит от водителей транспортных средств. Требуются особые осторожность и внимание при проезде около школ, других детских учреждений, мест скопления детей, при проезде мимо остановок общественного транспорта, пешеходных переходов, при объезде стоящих у обочины машин и других препятствий, ограничивающих обзор.

    Чтобы избежать беды, будьте предельно внимательны при управлении транспортными средствами, особенно вблизи общеобразовательных учреждений.

    В очередной раз хотелось бы обратиться к родителям – никто не может заменить родителей при обучении ребенка дисциплинированному поведению на улице, соблюдению им правил безопасности!

    Чтобы избежать беды, никогда сами не нарушайте правила дорожного движения! Ребенок берет пример с вас! Поэтому уберечь детей от беды на дорогах это долг взрослых.
Владимир ПУЧКОВ
начальник ОГИБДД
ОВД по Ипатовскому району
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.