Конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Бюджетный процесс в МО»

4 декабря 2012 |

Конкурс интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Бюджетный процесс в МО»

Уважаемые жители и гости Ипатовского района!

Сайт администрации Ипатовского муниципального района Ставропольского края www.ipatovo.org включен в число участников Всероссийского конкурса интернет-сайтов «Прозрачный муниципалитет. Бюджетный процесс в МО» по результатам 2 полугодия 2012 года. Поддержите сайт, проголосуйте за нас по адресу: emsu.ru

Вы можете обратиться на сайт www.ipatovo.org с вопросом напрямую к специалисту администрации, воспользовавшись консолью онлайн обращения. Для этого просто щелкните на соответствующее изображение в правой части разметки сайта и следуйте инструкциям системы.

В случае если с Вами не могут пообщаться прямо сейчас, Вам будет предложено оставить запрос с указанием адреса электронной почты, на которую Вы бы хотели получить ответ.

Ответы на вопросы поданные через сайт могут быть опубликованы в разделе Вопрос-Ответ в случае, если тематика и этическая составляющая это допускают.


Администрация Ипатовского муниципального района Ставропольского края
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.