Итоги опроса - "Лучшее на ваш взгляд место отдыха"

1 сентября 2009 |

Лучшее на ваш взгляд место отдыха

Итоги опроса - "Лучшее на ваш взгляд место отдыха" Итоги опроса - "Лучшее на ваш взгляд место отдыха"

    Так называлась рубрика опросов августа месяца на нашем сайте. Предлагалось выбрать лучшее, по мнению пользователей, место отдыха и проголосовать за обожаемое место. Как мы видим из результатов – первым стала «Усадьба», вторым «Уют» и третье место у «Десятки», с чем мы и поздравляем хозяев этих заведений! Ниже ещё раз приведем результаты голосования:

          Уют - 13 (15,48%)
          Inside - 6 (7,14%)
          Мираж - 4 (4,76%)
          Отдых - 6 (7,14%)
          Восток - 3 (3,57%)
          Ole-ole - 7 (8,33%)
          Изумруд - 6 (7,14%)
          Малахит - 2 (2,38%)
          Усадьба - 17 (20,24%)
          Десяточка - 10 (11,9%)

          Всего проголосовало: 84


    Как автор статьи, пользуясь случаем местонахождения на «трибуне» пусть даже буду и несколько необъективен, но всё же скажу – Некоторые из названных кафе но не получивших определенное количество баллов заслуживают совсем другой оценки, к примеру «Изумруд» и «Мираж», ну чем не потрясающее место для корпоративных вечеринок и других торжеств?!

    И теперь об обратной стороне наших кафе – называть их, я разумеется не буду, знают все, итак эти наоборот получили статус «Лучшего места отдыха» совсем незаслуженно, повторюсь – возможно я и необъективен!.. Об этом давайте и поговорим в комментариях, но прежде – как бы мы не отдыхали и веселились, не стоит забывать о вреде тех напитков, которые предлагаются в данных заведениях – ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

    Прошу – спорить со мной, приводите аргументы в пользу того или иного заведения, расскажите о недостатках – ОБЯЗАТЕЛЬНО расскажите, буду ждать с нетерпением, и ещё – о таком кафе как Ole-ole слышу впервые…

    В завершении – следующим голосованием предлагаю сделать другой опрос связанный с двумя нашими российскими бедами: «Лучшие дороги в городе Ипатово», да именно лучшие! В итогах голосования поговорим о худших, как это сейчас мы сделаем о наших кафе. А нынешнее голосование пусть станет своего рода навигатором для нас и наших гостей – итак ПОЕХАЛИ!

Knut

(фотографии предоставлены администрацией кафе "Мираж")
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.