Пятилетие кафе «Десятка»

2 сентября 2009 |

Пятилетие кафе «Десятка»

Пятилетие кафе «Десятка» Пятилетие кафе «Десятка»

    И к этой же дате было приурочено и другое мероприятие – чествование победителей и конкурсантов на лучшее название музыкального коллектива из данного заведения.

    Вот такими же последними летними днями, пять лет назад, завершилось строительство кафе расположенного у въезда на новый рынок. И уже в начале сентября кафе «Десятка» стало радовать своих посетителей, многих ставшими постоянными клиентами своими вкусными блюдами. В основном это был шашлык - вкусный, сочный, ранее так ни где не приготовленный – шашлык!

Пятилетие кафе «Десятка» Пятилетие кафе «Десятка»

    Хозяин кафе – Сергей СТРАШКО, наш земляк, некоторое время жил и учился в Москве, там же он и постигал нелегкую науку приготовления праздничных блюд, что в конечном итоге мы и видим на столах кафе «Десятка» - ему это вполне удалось, и он продолжает повышать своё мастерство! В настоящее время он является участником музыкального коллектива и исполнителем всех песен!

    О самом событии – не все смогли вместиться в этот вечер на летней площадке кафе, пришлось выносить дополнительные столики. Организаторами праздника и выступили: хозяин кафе и руководитель музыкального коллектива. Здесь проводились интересные конкурсы, беспроигрышные лотереи и, разумеется, была музыка от вновь названного коллектива – «Назад в будущее».

Пятилетие кафе «Десятка» Пятилетие кафе «Десятка»

    Стоит отметить, что в настоящее время репертуар этой группы пополнился новыми песнями, в основном они рассчитаны на слушателя среднего возраста, посетители этой возрастной категории, в основном, это заведение и посещают. Им нравится репертуар, и они всегда с удовольствием даже подпевают исполнителям…

    Вечер закончился ближе к полуночи. Не хотели расходиться постоянные посетители. Но, к сожалению, участники конкурса разошлись ранее. Ребят стоит понять – как правило они собираются все вместе для того чтобы пообщаться, здесь же звучала музыка. И, тем не менее, как все отметили, вечер удался посетившие в тот вечер кафе «Десятка» единодушно согласились, что будут посещать его снова и снова!
Chelendger
фото Владимир Деркачев.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.