Причина убийства - ревность

3 сентября 2009 |

Причина убийства - ревность

Причина убийства - ревность

    Следователем Ипатовского межрайонного следственного отдела окончено предварительное следствие по уголовному делу возбужденному 1 июля 2009 по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ - убийство.

    Предварительным следствием по уголовному делу установлено, что 30 июня 2009 около полуночи, гражданин З., 1975 года рождения, находясь на территории домовладения, расположенного в с. Дивное, где ранее он проживал совместно со своей женой, стал выяснять с ней отношения по поводу её сожительства с гражданином М. В результате чего между ними возникла ссора.

    В ссору вмешался гр. М., который находился там же. Гражданин З., на почве внезапно возникших из ревности, личных неприязненных отношений, вооружившись имевшимся при нем раскладным ножом, умышленно, с целью причинения смерти гражданину М., нанес ему один удар в грудь.

    От полученных повреждений гр. М. скончался на месте происшествия, а гражданин З. скрылся с места происшествия. Впоследствии его местонахождение было установлено. 24 августа 2009 г. уголовное дело направлено в Апанасенковский районный суд для рассмотрения по существу.

Наталья СЕМИНА
помощник руководителя
Ипатовского МСО
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.