Происшествия на дорогах Ипатовского района

5 сентября 2009 |

Происшествия на дорогах Ипатовского района

Происшествия на дорогах Ипатовского района

    На территории ипатовского района за 8 месяцев текущего года зарегистрировано 178 дорожно-транспортных происшествий, из которых 28 ДТП с пострадавшими, при которых 6 человек погибли, и 43 получили ранения.

Происшествия на дорогах Ипатовского района

    В сравнении с аналогичным периодом 2008 года, совершено 172 ДТП, 33 из которых с пострадавшими, где 4 человека погибли и 50 получили ранения различной степени тяжести.

    Всего, при надзоре за дорожным движением сотрудниками отделения ГИБДД было выявлено 4851 нарушение Правил дорожного движения, из них 91 за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. Все нарушители дорожных правил привлечены к административной ответственности.

    Неоднократно проводились проверки автодорог района и улично-дорожной сети города. В адрес дорожных организаций направлено 70 предписаний, за невыполнение которых 10 должностных лиц и 1 юридическое лицо были привлечены к административной ответственности.

    Сотрудниками ГИБДД ОВД по Ипатовскому району было раскрыто 35 преступлений, выявлено 105 документов с признаками подделки или находящиеся в розыске, из них 7 водительских удостоверений.

    В школах и дошкольных учреждениях проводились профилактические беседы направленные на снижение детского дорожно-транспортного травматизма. В авто-гаражах проводятся беседы о недопущении и предотвращении антитеррористической направленности.

    Не следует забывать, что проблема обеспечения безопасности дорожного движения остается одной из самых острых, и решить её мы сможем только совместными усилиями.

Александр ПЕРЕВЕДЕНЦЕВ
И.о. начальника ОГИБДД ОВД
по Ипатовскому району


Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.