Чемпионат района по футболу.

6 сентября 2009 |

Чемпионат района по футболу.

    В прошлую субботу состоялись очередные матчи чемпионата района по футболу в которых произошла главная сенсация. Лидер не знающий поражений в чемпионате ФК Золотаревка на своем поле уступил со счетом 2:4 ФК Юсуп-Кулак. Из других результатов стоит выделить достаточно неожиданную ничью ФК Ипатово в гостях у команды не хватающей звезд с неба ФК Октябрьское - 3:3. А вот ФК "Вершина" победила не прилагая при этом усилий, т.к. ФК Кевсала не смогла добраться в районный центр.

    Сегодня в очередном туре ФК "Вершина" отправится в гости к команде ФК "Б.Джалга". ФК "Большевик" - ФК "Усуп-Кулак", а завтра состоится один из основных поединков чемпионата ФК "Золотаревка" примет на своем поле ФК "Ипатово" и попробует доказать, что поражение в прошлом туре от команды Юсуп-Кулак всего лишь случайность. В то время как для ФК "Ипатово" в случае победы, последняя возможность сохранить шансы на первое место по итогом чемпионата.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.