«Дядьки в погонах»

16 сентября 2009 |

«Дядьки в погонах»


    Сегодня мой младший оповестил меня о том, что со мной в школе желает пообщаться социальный работник, ну или кто-то в этом роде. В результате недолго «допроса» было выявлено что в школу, из ГИБДД или ГАИ я уж теперь не знаю, было предоставлено два протокола на моего сына. Якобы он, двигался по проезжей части, и был задержан сотрудником ГИБДД так сказать на месте преступления о чем и был составлен протокол. Причем дважды !!!.

    После доверительной беседы с сыном я выяснил, что остановили его один раз, при этом он не чего не нарушал, спокойно шел по тротуару. «Дядька в пагонах», сказал что ему надо провести беседу. Суть беседы была в выяснении «реквизитов» моего пацана, ну там фамилия, имя, год рождения, в общем все что нужно для протокола. Я уверен, на 99%, что мой ребенок говорит правду. Повода ему не верить, тем более в таком пустяке, у меня нет.

    В итоге получаем такую картину. Сотрудники ГАИ, «выполняя» требования своего руководства о проведении какого-то мероприятия, вместо того чтобы добросовестно выполнять свои обязанности и бдеть порядок, ловят на улицах первых встречных, не о чем не подозревающих детей выписывают протокола и передают в школу. То что я лишний раз отпросился с работы и почти час «прошаблался» без толку в школе пол беды. А вот то что мой пацан, в свои десять лет, знает что «дядька в пагонах» плохой и нечестный дядька, об этом кой кому надо думать. Интересно, с каких таких они потом требуют к себе уважения, как к представителям власти, если мой ребёнок уже сейчас знает кто они и как поступают.

    Вот я теперь сижу и думаю что мне вечером говорить сыну, что все менты козлы, дак он и так круглосуточно слышит об этом с экранов телевизора а теперь еще убедился и на собственном опыте. А еслиб я сына, с дуру, да например ремнем?!. Я честно незнаю unknown . Я конечно понимаю что показатели, премия. Но этож дети.

    З.Ы. жаль что на сайте договорились не выражатся ireful

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.