Минувшим днем произошло ДТП

21 сентября 2009 |

Минувшим днем произошло ДТП

Минувшим днем произошло ДТП


    20 сентября 2009 года в 10.55 в дежурную часть ОВД по Ипатовскому району поступил рапорт об обнаружении признаков дорожного преступления.

    Этим же днем, в 10.50 в г. Ипатово по ул. Ленина, у дома 270 водитель – житель села Грушевского Александровского района, управляя автомобилем ВАЗ-21144, на нерегулируемом перекрестке не предоставил преимущество в движении встречному транспорту и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21043 под управлением жительницы города Ипатово, двигающейся по главной дороге.

    В результате дорожно-транспортного происшествия водитель села Грушевского с диагнозом: ушиб грудной клетки доставлен в Ипатовскую ЦРБ на излечение. А жительница города Ипатово с диагнозом: перелом плеча и предплечья, с переломом левого бедра и ушибом грудной клетки доставлена также в Ипатовскую ЦРБ на излечение.

    Не так давно на сайте vipatovo.ru была размещена информация по поводу проводимой в Ипатовском районе акции по предупреждению безопасности дорожного движения. Направлена она была также на скоростной режим. В данном ДТП как раз скорость и была превышена…

Елена ХОМУХИНА
инспектор по пропаганде
ОГИБДД Ипатовского ОВД
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.