Вот такая чистота и порядок в нашем городе Ипатово и его окрестностях.

21 марта 2013 |

Вот такая чистота и порядок в нашем городе Ипатово и его окрестностях.Вот такая чистота и порядок в нашем городе Ипатово и его окрестностях.

Вот такая чистота и порядок в нашем городе Ипатово и его окрестностях.Вот такая чистота и порядок в нашем городе Ипатово и его окрестностях.

Вот такую картину можно увидеть при въезде в город со стороны п. Совруно. В прошлом году осенью сотрудник одного из предприятий города на бульдозере разровнял там всё, навёл как говорится порядок, но он продержался там ровно 3 дня. И вот такая картина нарисовалась вновь. Недобросовестные граждане и некоторые водители предприятий города везут свой мусор на место где собирались строить заправку. В связи с тем, что городскую свалку сделали платной, те немногочисленные граждане которые возили туда мусор, наверно тоже отказались платить и сыпят его где попало.


Помимо граждан, сотрудники "КОМУНХОЗА", вывозя мусор на автомобилях и тракторах не накрывают его и он разлетается по всей дороге, от моста и до свалки вся дорога в мусоре. Куда смотрит наша администрация, где те люди которые должны следить за порядком? Не могут проследить чтобы там не было свалки, тогда пусть сами переодеваются и убирают её. Точно такая картина и в западной части города в конце ул. Ленина.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.