Насильник в форме

17 октября 2009 |

Насильник в форме

Насильник в форме

27 сентября 2009 в Ипатовском межрайонном следственном отделе следственного управления Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации по Ставропольскому краю, возбуждено уголовное дело по факту изнасилования и совершения насильственных действий сексуального характера гражданином В. в отношении жительницы Ипатовского района, по признакам преступлений предусмотренных ч. 1 ст. 131, ч. 1 ст. 132 УК РФ.

Было установлено, что для реализации своих преступных намерений гражданин В. действовал помимо воли и согласия потерпевшей, использовал превосходство в физической силе, высказывал в ее адрес угрозу убийством, чем подавил волю потерпевшей к активному сопротивлению. Подозреваемый гр. В. был задержан, и ему была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

С учетом того, что подозреваемый гражданин В. является военнослужащим Вооруженных Сил РФ, 06.10.2009 уголовное дело было передано по подследственности в военный следственный отдел Следственного комитета при прокуратуре РФ по Ставропольскому гарнизону.

Наталья СЕМИНА
помощник руководителя
Ипатовского МСО
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.