«ВымпелКом» объявляет о масштабном расширении (опрос о местном интернете от Ростелекома)

24 апреля 2013 |

Устраивает ли вас качество интернета от Ростелеком в г. Ипатово?


Нет, постоянные разрывы
Нет, низкая скорость и нет тех. возможности поставить выше
У меня вообще его нет, т.к. нет тех. возможности
Все устраивает

«ВымпелКом» объявляет о масштабном расширении (опрос о местном интернете от Ростелекома)

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн) объявляет о завершении строительства кольцевых магистральных линий на Кавказе, Урале и в Сибири.

На Кавказе новая волоконно-оптическая линия связи (ВОЛС) кольцевой структуры имеет протяженность 1500 км, обеспечивает максимальную пропускную способность до 1600 Гбит/с и соединяет 11 городов: Пятигорск, Минеральные Воды, Нальчик, Малгобек, Назрань, Владикавказ, Грозный, Хасавьюрт, Махачкала, Кизляр и Дербент. Планируется, что в уже 2013 году будет задействована пятая часть мощностей новой сети.

Екатеринбург, Тюмень, Омск, Новосибирск и Кемерово также обеспечены новой кольцевой магистралью общей протяженностью около 3000 км. Максимальная пропускная способность составляет 8800 Гбит/с, причем уже сейчас сеть может пропустить до 120 Гбит/с.

Построенная магистральная транспортная сеть в дальнейшем будет поддерживать LTE сети «ВымпелКом» в России, обеспечит гибкость и экономическую эффективность емкостного развития и позволит удовлетворить постоянно растущий клиентский спрос на услуги мобильного широкополосного доступа в Интернет, обеспечит пропуск увеличивающегося объема трафика в сети. Развертывание высоконадежной и масштабируемой технологии DWDM (Dense Walelength Division Multiplexing) с организацией IPBB (Internet Protocol Back Bone) позволит компании осуществить модернизацию уже существующих сетей, по мере необходимости увеличивая пропускную способность, обеспечивая при этом непрерывность передачи трафика, минимизацию эксплуатационных затрат и защиту долгосрочных инвестиций.

«Развитие сети было ключевым приоритетом компании на протяжении 2012 года и остается таковым в 2013 году. Мы спроектировали сеть, которая характеризуется высокой гибкостью и масштабируемостью, обладает интеллектуальными свойствами, которые позволяют своевременно отвечать на любые возможные требования потребителей и в то же время эффективно монетизировать существующие вложения», - прокомментировал Илья Аксельрод, директор по развитию сети ОАО «ВымпелКом».

В настоящее время протяженность новых магистральных линий «Вымпелком» достигла 136,6 тыс. км. Суммарная пропускная способность новых линий составляет порядка 7,65 Тб/с. В планах до 2015 года – охватить собственными транспортными кольцами территорию Восточной Сибири и Дальнего Востока.

Когда же в городе Ипатово наладится нормальная скорость на модемах от МТС, Megafon или Билайн? Насколько знаю у многих нет возможности пользоваться услугами Ростелеком?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.