Незваный гость был убит

26 октября 2009 |

Незваный гость был убит

Незваный гость был убит

    В минувшую субботу 24 октября 2009 года в Ипатовский межрайонный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении на территории одного из домовладений г. Ипатово трупа неустановленного мужчины с признаками насильственной смерти.

    Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. В тот же день было возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего).

    В кратчайшие сроки был установлен подозреваемый в совершении преступлении. Им оказался хозяин домовладения. Установлено, что ночью хозяин вернулся домой, где он встретил неизвестного ему мужчину. В ходе внезапно возникшей между ними ссоры, хозяин дома нанес незваному гостю удары по голове, в результате чего мужчина скончался на месте происшествия.

    В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления и получение необходимых доказательств.

Наталья СЕМИНА
помощник руководителя
Ипатовского МСО
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.