Пожар

28 октября 2009 |

Пожар в селе Большевик

Пожар Пожар

    К счастью пострадавших в минувшую субботу 24 октября в эту ночь не было. Но довольно сильно пострадала летняя кухня, обгорели стены, вышла из строя электрическая проводка. Сильно пострадало шиферное перекрытие.

Пожар Пожар

    Пожар произошел в ночь на 24 октября, в 00 часов 12 минут в селе Большевик по улице Заречная. По словам дознавателей ПЧ-40, 2 человека распивали спиртные напитки и, разумеется, курили в помещении, вследствие чего, в летней кухне где шло «торжество» вспыхнул огонь. Гуляющие – покинули помещение и сообщили о пожаре…

Пожар

    Сотрудники пожарной части №-40 обращаются к жителям Ипатовского района с тем, что пришли холода и надо бережно обращаться с огнем и отопительными газовыми и электроприборами. Не допускать к ним детей и лиц в нетрезвом состоянии. Сохраните своих родных, близких и себя от трагедии, а также свои дома и квартиры.
Виталий ПОДКОПАЕВ
Начальник ПЧ-40
ГУ «ОФПС-10 по СК»



Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.