Система видеонаблюдения устанавливается в Ставрополе

27 октября 2009 |

Система видеонаблюдения устанавливается в Ставрополе

Система видеонаблюдения устанавливается в Ставрополе

    Система видеофиксации нарушений правил дорожного движения установлена на въезде в город Ставрополь. В ближайшее время на перекрестках города появятся еще 18 камер.

    Как рассказали в пресс-службе администрации Ставрополя, в краевом центре установят как стационарные, так и мобильные камеры видеонаблюдения, которые позволят выявлять нарушителей правил дорожного движения. Так, в среднем за сутки фиксируется около 300 нарушений, а за три месяца выписано штрафов на сумму более двух миллионов рублей.

    Кроме того, на улицах Ставрополя устанавливаются камеры с целью фиксирования нарушений общественного порядка. Такая система видеонаблюдения установлена у памятника «Ангел», на Крепостной горе и в парке Победы.

    Администрация Ставрополя считает, что внедрение городских систем видеонаблюдения будет способствовать повышению эффективности работы правоохранительных органов по раскрытию и расследованию преступлений.

Источник: ГТРК «Ставрополье».
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.