85 Годовщина образования районного отдела внутренних дел Ипатотвского района.

29 октября 2009 |

85 Годовщина образования районного отдела внутренних дел Ипатовского района.

85 Годовщина образования районного отдела внутренних дел Ипатотвского района.

    От всей души поздравляем личный состав и ветеранов органов внутренних дел с праздником – Днем милиции и 85 годовщиной образования районного отдела внутренних дел! Вы связали свою судьбу с трудной, но героической профессией. Ваша работа – это гарантия жизни и спокойствия граждан, одна из важнейших основ безопасности государства.

    Сегодня одна из важных государственных задач – искоренение терроризма, обеспечение мирной жизни всем гражданам России. Особую благодарность хочу выразить тем сотрудникам органов внутренних дел , которые несли службу в Чеченской Республике, предотвращая расползание террора по всей стране. Светлая память тем, кто отдал свои жизни за мирную жизнь россиян…

    Дорогие друзья! Вы всегда, даже в свой профессиональный праздник, находитесь на страже спокойствия жителей нашего города и района! Ваша профессия – одна из самых уважаемых в нашем обществе. Жители города и района уверены, что в трудную минуту Вы, безусловно, придете на помощь тем, кто действительно нуждается в защите. Эффективность Вашей работы – показатель защищенности простого человека.

    Благодарим Вас за профессионализм, за честную службу! Желаем Вам и Вашим близким здоровья и счастья!

Коллектив Магазина "ТелемирПлюс" и IpCoder.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.