Смертельные догонялки

30 ноября 2009 |

    Нарушение скоростного режима и несоблюдение дистанции стали причиной трагедии, разыгравшейся на участке автодороги Ставрополь — Астрахань.

Смертельные догонялки

    Житель Ипатовского района, везший свою семью, разогнал иномарку до «ракетной» скорости и, не сумев вовремя затормозить, протаранил шедший впереди ЗИЛ. От страшного удара у грузовика согнулся задний мост, а «мерседес» превратился в кучу не подлежащего восстановлению металлолома. В результате столкновения 23-летняя пассажирка иномарки погибла на месте аварии, а водитель и два других пассажира, в том числе и годовалый ребенок, госпитализированы. Для того чтобы извлечь людей из «мерседеса», пришлось вызывать сотрудников МЧС.

    А в Минераловодском районе водитель КамАЗа, совершая поворот, не убедился в безопасности маневра и столкнулся с пассажирской «газелью». В результате аварии, сообщает отдел пропаганды УГИБДД ГУВД по СК, три пассажира маршрутного такси получили травмы и были госпитализированы.
по сообщениям информагенств.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.