Эх, дороги...

1 августа 2013 |

Каждый день многие люди нашего города ездят в садик № 7 расположенный по улице Гуманитарная и сталкиваются с большой проблемой как проехать к нему не сломав машину. Как только сворачиваешь с ул. Ленина на Лесную и видишь картину которая повторяется из года в год это бесконечные ямы глубиной от 10 до 40 см, размер которых не позволяет их объехать. В прочем смотрите сами:


Эх, дороги... Эх, дороги...
Эх, дороги...

Почему мы платя налоги должны ездить по таким дорогам? Бывает эту дорогу засыпают песком который после первого дождя уплывает, а ямы остаются. Так называемая дорожка которая лежит с ямами рядом так по ней невозможно ходить, дети идя в школу и садик вынуждены "ползти" там по грязи.


Эх, дороги... Эх, дороги...
Эх, дороги...

Вот в этой яме сегодня водитель автомобиля "Опель" отломал часть бампера, а две недели назад у ВАЗ-2107 сломалась шаровая опора и таких примеров можно привести много. Дорогие товарищи водители, не оставайтесь со своей бедой одни, если у вас что-то сломалось по вине дорожников и лиц ответственных за содержание дорог в нормальном состоянии, подавайте на них в суд может тогда они станут более расторопными и будут ремонтировать дороги вовремя.

Автомобилист | 1 августа 2013 19:27
#
Вропросник можно поставить ребята? Кто виноват в данной ситуации?
1. Городская администрация.
2. ДРСУ Ипатовское.
3. Городское "Бгоустройство"
4. Автомобилисты.
5. Инопланетяне.
^
Патриот | 1 августа 2013 22:28
#
«Росяма» - www.rosyama.ru
^
Дмитрий | 1 августа 2013 23:46
#
1. Городская администрация.
Они решают когда делать и кто будет делать

3. Городское "Бгоустройство"
А это в обще не понятно зачем было создано.... ну кроме что деньги отмывать. В Ипатово и так 2 ДРСУ и 2 завода.
^
Тилёзя | 2 августа 2013 11:25
#
ага, в росъяму сразу, прям как я =) залатают, правда через месяцок-другой...
^
кукиш | 2 августа 2013 11:41
#
Цитата: Тилёзя
ага, в росъяму сразу, прям как я =) залатают, правда через месяцок-другой...
как обыщно в ноябре-декабре
^
греф | 2 августа 2013 17:59
#
это как же надо не любить свой город,что бы довести его до такого состояния,вообще где власть? за что они получают з/п ?
^
car2ner | 2 августа 2013 18:55
#
Цитата: греф
где власть?

настоящей давно уже нету
Цитата: греф
за что они получают з/п ?

мне тоже интересен данный вопрос
-------------------
ggwp
^
Патриот | 2 августа 2013 19:30
#
Цитата: греф
это как же надо не любить свой город,

Это кем-же надо быть??? Совесть есть? Зачем люди находятся на тех местах???
^
Крот | 5 августа 2013 07:09
#
Не далее как в начале года залатали ямы на Степной, сейчас они опять по колено!!!
^
Горожанен | 5 августа 2013 08:00
#
Цитата: греф
это как же надо не любить свой город,что бы довести его до такого состояния

Они джалга, или с ближайших селений. Поэтому лажили они на Ваш город.
Цитата: греф
вообще где власть?

Сами выбрали, нефик жаловаться.
Цитата: греф
за что они получают з/п ?

За невинные глазки. За вечную брехню, в которую Вы все верите,верите, верите и платите.
^
ПандаЖмот | 7 августа 2013 13:11
#
В городе ассорти асфальтов, но преобладает асфальт типа маасдам: в дырках можно от авианалетов прятаться.
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
электрик 220v | 10 августа 2013 22:04
#
не прошло и недели как ямы не улице лесной засыпали это хорошо можно сказать быстро сработали, но вот одно но, почти на углу лесной и гуманитарной как поворачиваешь на садик остались так и не засыпанные 3 ямы. Что это не хватило песка или лень рабочих?
^
электрик 220v | 15 августа 2013 15:11
#
хочу по благодарить того человека который отреагировал на моё сообщение БОЛЬШОЕ СПАСИБО. сегодня к обеду все ямы на пути к садику № 7 были засыпаны.
^