Один из участников драки со стрельбой скончался

20 августа 2013 |

Один из участников драки со стрельбой скончался

Один из участников конфликта, произошедшего в понедельник в г. Ипатово, скончался, сообщил РИА Новости во вторник представитель пресс-центра МВД РФ.


Драка произошла в понедельник вечером между двумя группами лиц. В итоге один из участников конфликта ударил полицейского, пытавшегося разнять дерущихся. Сотрудникам полиции пришлось несколько раз выстрелить в воздух.


"В городе Ипатово в Харьковском переулке около дома 21 при пресечении групповой драки на бытовой почве, в которой участвовало около 12 местных жителей цыганской национальности, неизвестный палкой ударил по голове находившегося на службе сержанта полиции 1987 года рождения", — сказал собеседник агентства.


По его словам, сотрудник полиции с травмой головы и трое участников конфликта госпитализированы, один из них 20 августа в 01.00 от полученных травм в больнице скончался. "Еще двое участников драки задержаны, на них составлены протоколы об административном правонарушении. Приняты меры к розыску и задержанию остальных участников конфликта", — сказал он.


Источник: РИА Новости

Видео репортаж Телеканала «Россия»

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.