С телефонов «ЮТК» из Ставропольского края на «прямую линию» с председателем правительства России В. Путиным поступило более 24 тысяч звонков.

6 декабря 2009 |

С телефонов «ЮТК» из Ставропольского края на «прямую линию» с председателем правительства России В. Путиным поступило более 24 тысяч звонков.

    Это почти в полтора раза превышает количество звонков с вопросами премьеру год назад. Связисты «ЮТК» и «Ростелекома» отчитались, что отказов по причине сбоев оборудования или занятости магистральных каналов практически не было, что для "ЮТК" странно, хотя присутствует слово практически.

    Пик активности ставропольчан пришелся на первые два часа «прямой линии» - с 12 до 14 часов, когда на телефон 8-800-200-40-40 поступило более 9 тысяч звонков.

    Правда, задать вопрос в этом году удалось меньшему, чем прошлый раз, количеству звонивших. Многоканальный телефон сall-центра, особенно во время непосредственного разговора с В. Путиным, был занят. Шансы дозвониться составляли примерно один к пяти.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.