Молодой человек подозревается в насильственных действиях

29 августа 2013 |

Молодой человек подозревается в насильственных действиях

В Апанасенковском районе молодой человек подозревается в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении трех малолетних девочек.


Ипатовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ставропольскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя села Дивного Апанасенковского района 1990 года рождения, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).


По версии следствия, ночью 5 августа 2013 года молодой человек, заманил трех девочек 2002, 2003 и 2004 годов рождения на кладбище в селе Дивном, где продемонстрировал им свои половые органы.


В настоящее время по ходатайству следствия судом подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы.


Расследование уголовного дела продолжается.


Руководитель Ипатовского
межрайонного следственного отдела
следственного управления
Следственного комитета
Российской Федерации
по Ставропольскому краю
Игорь Анисимов
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.