Всероссийский экологический субботник - зеленая Россия

2 сентября 2013 |

Зайдя в один из рыболовных магазинов г.Ипатово "Подсекай" для покупки рыболовного инвентаря , продавцом было предложено прочесть объявление :

Всероссийский экологический субботник - зеленая Россия


Вот на конец – то и появился рыболовный клуб «Элит» и его члены, когда понадобилась помощь рыбаков. Это как раз те члены клуба, которые могли - бы оказать содействие в организации соревнований на ДЕНЬ РЫБАКА – 2013 . Но они почему – то они появляются в тот момент, когда нужно поработать. Да – а - а – а – а организовать работу это легче, чем рыболовные соревнования.

Сто пудов после проведения мероприятия рыболовный клуб «Элит» повесит себе медаль и будет бить себя в грудь, говоря о том какое доброе дело они организовали. Конечно дело хорошее – «Субботник», но хотелось, чтобы этот клуб не терялся из вида, когда нужна помощь рыбакам в организации и проведении соревнований.

На сайте «Рыбалка» один рыбак спрашивал у меня о возможности спокойно порыбачить на Дундинском водохранилище, ведь подъезды к нему со всех сторон перекопаны трактором, просто люди хотят спокойно порыбачить , а не быть вышвырнутыми с водоема арендаторами.
Вот и получается, как рыбку половить – к берегу не подъедешь, а как уборка – добро пожаловать!

Удачного всем субботника!!!
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.