"Банда амазонок" проживала в селе Дивном

12 сентября 2013 |

"Банда амазонок" проживала в селе Дивном

Задержанная накануне в Ростовской области банда преступников, на счету которой более 15 убийств, проживала на Ставрополье.

По версии следствия, зверские нападения совершала семья: 45-летняя женщина, ее дочери 25 и 13 лет, а также 35-летний мужчина. Он при задержании погиб в перестрелке, 25-летнюю девушку ранили и арестовали. Вскоре полицейские схватили еще двоих членов банды.

Убивали они на территории Ростовской области, а жили - в селе Дивном на Ставрополье. В доме №1 на улице Блинова был найден целый арсенал - всего 11 видов оружия, в том числе карабин "Сайга", из которого в июле 2009 года были застрелены спецназовец Дмитрий Чудаков, его сын-первоклассник и супруга.


Последней жертвой банды стал старший сержант полиции Иван Шаховой - он погиб при задержании преступников. Шаховой и его напарник представлены к государственным наградам.



«Амазонка» призналась в убийстве Чудаковых


Число убийств, совершённых бандой Тарвердиевой и Подкопаева, возросло до тридцати









Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.