На Ставрополье замначальника ОВД обвиняется в хищении более 70 тыс. литров топлива

10 декабря 2009 |

    В Ставропольском крае возбуждено уголовное дело в отношении бывшего начальника ОВД по Грачевскому району, подозреваемого в растрате (ч. 4 ст. 160 УК РФ), сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе СКП РФ по краю.

    Следствием установлено, что подозреваемый, состоя в должности заместителя начальника ОВД по Грачевскому району, похитил выделенное для подразделения моторное топливо (бензин А-76) в количестве 70,5 тысяч литров на сумму более 1 миллиона 300 тысяч рублей, распорядившись им по своему усмотрению.

    Желая скрыть свои противоправные действия, он изготовил и представил в ОВД подложный договор с коммерческой организацией о хранении моторного топлива и накладные, подтверждающие передачу топлива на хранение.

    В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и получение необходимых доказательств.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.