К нам пришла зима

14 декабря 2009 |

К нам пришла зима К нам пришла зима

    Минувшей ночью – сантиметр за сантиметром зима завоёвывала своё пространство и наконец, пришла и на нашу Ипатовскую землю!.. И пусть пока ещё капает с крыш и дороги черные от луж. По утверждению Ставропольских синоптиков уже к вечеру будет мороз и продержится он до выходных.

К нам пришла зима К нам пришла зима

    Детям это огромное счастье – снежки, снеговики и в итоге Новый год! Для водителей гололёд, плохая видимость, утренние проблемы. Для животноводов это тоже головная боль, зимовка скота усложняется с каждым приходом зимы. А вот для земледельцев это тоже сулит в будущим хорошим урожаем. И всё же зиме рады все!

    И вот теперь давайте и подумаем – как и где мы будем отмечать новый год? Пусть это будет кафе, ресторан, квартира или дом наших близких, главное, что он наступает – Новый 2010 год! Делитесь – кто как его будет встречать, и давайте будем оставлять в году минувшем все печали и горести и ждать более лучших моментов от года грядущего! Хотя и на старый год нам тоже не стоит обижаться – так ведь?..

    Присылайте новогодние истории, анекдоты, байки, стихи и песни, рады будем всему, главное в зимнюю, новогоднюю тему! Ещё раз всех с зимой и с приближением нового года, не потрудитесь вечером выйти с детьми из дома или пригласить на свидание любимую девушку! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!!

Редакция сайта vipatovo.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Effex
Инфоканал Олимпиады 2008. Анонсы и результаты турниров.
effex.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.