Осваивая новый вид спорта - лазертаг

23 октября 2013 |

Осваивая новый вид спорта - лазертаг Осваивая новый вид спорта - лазертаг

Осваивая новый вид спорта - лазертаг Осваивая новый вид спорта - лазертаг

В середине октября в с.Октябрьском прошли открытые соревнования Ипатовского района по лазертагу. Этот вид спорта всё более и более сторонников приобретает на Ставрополье.

Вот и в этот день съехалось более ста участников. Соревнования проходили на окраине села Октябрьское на территории бывшего кирпичного завода с утра до поздней ночи, а желающие всё подъезжали и подъезжали. В ночной темноте сверкали вспышки выстрелов, звучали звуки команд, крика болельщиков.

Свободные от соревнований ребята изучали стрелковое оружие, приёмы ведения боя, учились варить на костре казачью шурпу, пекли картошку.

В итоге две команды Октябрьского клуба «Пластун», две команды Золотарёвского казачьего клуба «Сапсан» и одна команда Ипатовского казачьего центра «Ратник» заняли первые места в различных видах этих соревнований. Светлоградцы и совруновцы показали хорошую выучку и способности, но не смогли одолеть своих соперников.


Атаман ИХКО Беловолов В.В.
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.