С новой ёлкой

21 декабря 2009 |

С новой ёлкой С новой ёлкой

    Сейчас большой сенсацией являются факты установления ёлок в разных городах нашей всё ещё необъятной страны: В Москве, в Ставрополе и вот теперь у нас, и пусть это будет маленькая – но всё-таки сенсация! Это ведь наша ёлка!..

С новой ёлкой С новой ёлкой

    Передал её городу житель Ипатова Ивченко, её размер 13 метров, если в минувшем году она составляла 11, то нынешний это уже рост, будем надеяться что рост в буквальном смысле последует и в нашей жизни, во всяком случае - рост к благополучию!..

    Поглазеть на вновь установленную лесную красавицу пришли жители города не занятые в понедельник. Уже сам факт присутствия ёлки, пусть даже ещё и не наряженной говорит о том, что Новый год буквально у порога. И здесь же на площади для детворы устанавливаются зимние горки, в общем, готовимся к встрече Нового года! И с новой ёлкой вас уважаемые горожане!
Соб.информ Ipcoder.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.