Флешмоб для прохожих

8 ноября 2013 |

Флешмоб для прохожих Флешмоб для прохожих

В преддверии Всемирного Дня молодёжи, который в календаре обозначен 10 ноября, девчонки и мальчишки Центра дополнительного образования детей г.Ипатово решили устроить небольшой флешмоб «Молодое поколение выбирает» для своих друзей и всех взрослых и детей, кто проходил по площади мимо в тот час.

Ведущие (воспитанники объединения «Проба пера») рассказывали небольшие патриотические стихи, провели весёлые конкурсы. Выяснили в опросе зрителей, что выбирает наша ипатовская молодёжь. Это спорт, здоровый образ жизни, книги, музыка, фильмы и многое другое, что делает подрастающее поколение умными, добрыми, отзывчивыми ребятами. Пантомимой показали какие виды спорта им знакомы, а в турнире «Фильмы против книг» выявляли знатоков произведений.

Интересно прошли танцевальные конкурсы-флешмоб. Зрители активно в них принимали участие. Среди музыкальной нарезки были современные дискотечные, рок-направления, степ, других жанров, которые интересно переплетались с фрагментами русских народных песен «Ах, мамочка» и «Калинка-малинка». Многими зрителями, кстати, были отмечены именно эти моменты, когда молодёжь выплясывала под народные озорные быстрые ритмы. Такой же популярностью пользовалась и лезгинка.

Самым активным зрителям прикрепляли на курточки медальки «Самому активному и дружелюбному». Завершилось мероприятие коллективной подпевкой к песне «Новое поколение».


М.ОРЛОВА, педагог-организатор Центра дополнительного образования детей г.Ипатово
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.