С Рождеством Христовым уважаемые Ипатовцы!

7 января 2010 |

С Рождеством Христовым уважаемые Ипатовцы!
   
     В ночь с 31 декабря на 1-е января мы поздравляли друг друга с Новым 2010 годом! Сегодня мы поздравляем всех с Рождеством Христовым!

     В этот день в небольшом городке Вифлееме произошло небывалое событие — родился в мир Богомладенец, Сын Божий. Иисус Христос родился сверхъестественным образом от Девы Марии, Богородицы.

          Рождество Христово завершает сорокадневный Рождественский пост (святая Четыредесятница), накануне праздника соблюдается строгий пост. После Рождества наступают святки — святые дни или 12 дней, в течение которых отмечается праздник.

     Коллектив нашего сайта vipatovo.ru поздравляет всех ипатовцев, гостей прибывших в эти дни на землю ипатовскую и наших земляков находящихся далеко за пределами своей родины с этим прекрасным праздником! Мы желаем всем крепкого здоровья, понимания со стороны родных и близких, любви и счастья!

     Наш сайт будет оказывать всяческую информационную помощь в строительстве нового Храма, к чему призываем прихожан и всех, всех ипатовцев и ещё раз С Рождеством Христовым!

Редакция vipatovo.ru
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.