Пришлось недавно побывать в нашей районной больнице

18 декабря 2013 |

Пришлось недавно побывать в нашей районной больнице

Вчера пришло письмо от человека побывавшего в ипатовской ЦРБ следующего содержания:

Здравствуйте! Пришлось недавно побывать в нашей районной больнице и впечатления остались противоречивые. Радует, что наши врачи все также добросовестно продолжают лечить людей, а вот условия, в которых приходиться лечиться людям, в некоторых отделениях просто кошмарные.

Вот отделения терапии и хирургии у меня вызвали шок в некоторых моментах, особенно в части туалетов и ванных комнат. Мало того, что туалеты просто в ужасном состоянии, закрываются изнутри на веревочку из бинта, так в терапии еще и туалет один и для женщин и для мужчин.

А ванная комната в хирургии - это в том-то отделении, в котором вообще все должно быть стерильно, там до сих пор стоит ванна допотопных времен, хотя, учитывая специфику отделения, ясно и понятно, что должна быть душевая, в которой могли бы ополоснуться и люди с больными ногами, и после инсультов и послеоперационные больные, которым просто элементарно не взобраться в эту ванну, да и вид у нее внутри - ужас.

А еще один вопрос, который был поднят при разговоре о больнице и вызвал кучу возмущений - это то, что в детском отделении, говорят нет разделения палат на девочек - мальчиков.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.