Ипатовский Лесхоз о ёлках их хищении и Новогоднем празднике

26 декабря 2013 |

Ипатовский Лесхоз о ёлках их хищении и Новогоднем празднике

В преддверии Нового года, как правило, все мечтают установить в своём доме или квартире ёлку! Жителей г. Ипатово порадуют своей красотой лесные красавицы, выращенные в ГКУ «Ипатовский лесхоз». Сосны обыкновенной и крымской породы произрастают на Ипатовском, Б. Джалгинском и Степном питомниках.


Только по достижению 5-ти летнего возраста сосны приобретают товарный вид. Главное их преимущество в том, что они свежесрубленные и хвоя на них держится очень долго.


Но стоит отметить следующий факт, что самовольная вырубка сосны является уголовным преступлением и квалифицируется, как хищение и все те, кто совершит подобное деяние, будут наказаны и довольно строго. Поэтому просим не пожалеть на приобретение новогодней красавицы 200-300 руб.


ГКУ «Ипатовский лесхоз» поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает всем лесного здоровья, благополучия и любви ко всему живому!!!


И.Н. Санюкович директор ГКУ «Ипатовский лесхоз»
На фото:
А.Н. Карпик
начальник Ипатовского ЛХП
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.