Информационный портал города Ипатово > Ипатово и Ипатовский район > Юный ипатовец завоевал «серебро» в толкании ядра на легкоатлетическом первенстве России

Юный ипатовец завоевал «серебро» в толкании ядра на легкоатлетическом первенстве России

7 февраля 2019.

Минувшим днём - 6 февраля в г. Смоленске стартовало национальное первенство среди юниоров и юниорок до 20 лет.

В первый же день соревнований наш земляк и воспитанник Ипатовской детской юношеской спортивной школы, а ныне учащийся Ставропольского училища Олимпийского резерва – Глеб Анушкевич занял II место – завоевав серебряную медаль в толкании ядра, с результатом 17,05 метра.

Поздравляем Глеба с победой и желаем ему крепкого здоровья, силы духа и дальнейших спортивных побед!