"Новое воплощение силы" Ольга Дроздова

19 августа 2014 |

"Новое воплощение силы" Ольга Дроздова

Дорогие избиратели! Приглашаем Вас на встречу с депутатом думы Ставропольского края, кандидатом в губернаторы Ставропольского края Ольгой Дроздовой от партии ЛДПР, которая состоится в г.Ипатово, 19 августа в 10:00 часов на территории парка культуры и отдыха (ул.Орджоникидзе 48А).

Напомним, что Ольга Дроздова является депутатом Думы Ставропольского края пятого созыва на постоянной основе. Член комитета Думы Ставропольского края по социальной политике; член комитета по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации. Имеет высшее профессиональное образование - экономист.


Замужем, воспитывает двух сыновей и дочь. Выборы губернатора Ставропольского края пройдут в единый день голосования – 14 сентября.


"Новое воплощение силы" Ольга Дроздова

Пресс служба ИРО ЛДПР
Trololo | 19 августа 2014 15:27
#
Член комитета Думы Ставропольского края по социальной политике; член комитета по культуре, молодёжной политике, физической культуре и средствам массовой информации.

В общем член не по чему, вернее по тому по чему не хрена не делается. Странное стремление с такими заслугами, позиционировать себя в губернаторы. Хотя чему нам удивляться?

З.Ы. Зато есть надежда на стабильность, как нечего не делалось так и не будет!
^
qqqq | 20 августа 2014 12:40
#
Можно подумать что другие что-то будут делать

вообще-то странное объявление опубликовано 19 -го в 14 ч 00 мин, встреча в 10 часов.
На кого "работает" сайт?
^
iprus | 20 августа 2014 12:46
#
Цитата: qqqq
На кого "работает" сайт?

А на кого по вашему мнению должен?
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
maotsedun | 20 августа 2014 21:35
#
а тут всегда новости оперативно появляются :)
^
iprus | 21 августа 2014 09:58
#
Цитата: maotsedun
а тут всегда новости оперативно появляются :)

Да такой косяк за нами водится. Стараемся но бывает. Хотя иногда и присылают уже после того как. pardon
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
qqqq | 21 августа 2014 13:51
#
iprus,
Вообще-то лучше ,бы ни на кого...
^
iprus | 21 августа 2014 13:53
#
Цитата: qqqq
Вообще-то лучше ,бы ни на кого...

Ну а какой тогда смысл, на своих разработчиков он же хоть не множко должен работать?! Ну там хоть какую то копейку на пивко и сигаретки приносить?!
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
car2ner | 22 августа 2014 11:32
#
Цитата: iprus
на своих разработчиков он же хоть не множко должен работать?! Ну там хоть какую то копейку на пивко и сигаретки приносить?!

все должно делаться бескорыстно ! пиво и сиги зло ! Минздрав уже давно предупреждает 1!! лучше продать лпоследнии трусы и заплатить за хостинг, время на разработку ! Деньги разработчикам ведь не нужны 1!

biggrin z330

тов. iprus а не желаете ли вы сегодня трахнуть по пивку ? :)
-------------------
ggwp
^
iprus | 22 августа 2014 13:30
#
Цитата: car2ner
тов. iprus а не желаете ли вы сегодня трахнуть по пивку ? :)

Чую, время пришло! Так что наверное не куда не деться от того, что предначертано пятничной судьбой!
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
BumBum | 25 августа 2014 08:50
#
Токо к выборам дело, тут же вылазят народо-страдальцы всякие, нихто за них ни сном ни духом не знает, а хотят чобы люди голосовали за них.

Правильно сказал Жириновский - в России нужна монархия и сам правитель должен назначать высшие лица государства. Хватит демократии уже наигрались !
^
iprus | 25 августа 2014 11:45
#
Цитата: BumBum
Правильно сказал Жириновский - в России нужна монархия и сам правитель должен назначать высшие лица государства. Хватит демократии уже наигрались !

По этому поводу как то не плохо задал вопрос ув. Гоблин. Примерно он сказал, в одном из своих роликов, следующее - почему когда нам нужен зубной врач, мы узнаем кто в городе лучший зубной врач и идем к нему, почему когда нам нужен сантехник мы ищем лучшего специалиста сантехника и идем к нему и т.д. но почему когда нам нужен президент, или мэр, или губернатор мы выбираем того кто громче всех кричит и обещает?

Цитата: Trololo
В общем член не по чему, вернее по тому по чему не хрена не делается. Странное стремление с такими заслугами, позиционировать себя в губернаторы. Хотя чему нам удивляться?


Вот здесь я думаю примерно правильно написано! Кандидат на прошлой своей работе показал чего он умеет. Экономист занимается проблемами явно не его профиля, хотя как сказать? Каких результатов он достиг мы все видим, ни каких.

И о чем может идти дальше речь ? Зачем к нам приезжать и чего то рассказывать, ели и так собственно всем все понятно.
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
BumBum | 25 августа 2014 13:28
#
Цитата: iprus
почему когда нам нужен зубной врач, мы узнаем кто в городе лучший зубной врач и идем к нему, почему когда нам нужен сантехник мы ищем лучшего специалиста сантехника и идем к нему и т.д. но почему когда нам нужен президент, или мэр, или губернатор мы выбираем того кто громче всех кричит и обещает?

так то оно так, ну не совсем так, вот мой сосед человек хороший, таки - человечище! но одно но смущает: "кто ж его посадит, он же памятник!" (с) Косой.
^