Ипатово, посетит традиционный поезд ЛДПР

15 января 2016 |

Ипатово, посетит традиционный поезд ЛДПР

Уважаемые жители Ипатовского района! 24 января (воскресенье) 2016 года в 17:40 на железнодорожную станцию г.Ипатово прибудет специальный поезд «ЛДПР».

Депутаты Государственной Думы ФС РФ, Думы Ставропольская края, активисты, и профессиональные юристы Либерально-Демократической Партии России проведут традиционную встречу с местными жителями, и соберут жалобы и обращения. По большинству из них помощь будет оказана на уровне регионального отделения партии, но наиболее сложные отправятся в г.Москва, где ними займется лично лидер ЛДПР Владимир Жириновский.

Специальный поезд ЛДПР-это уникальная форма политической работы в России. Прошло уже более 20 лет, как В.В.Жириновский впервые проехал со своей командой по стране, чтобы лично узнать, чем живут простые граждане в разных регионах страны.

Наш город Ипатово, специальный поезд ЛДПР посетит уже в третий раз! По опыту прошлых приездов поезда, можно смело сказать что, многие жалобы и обращения были решены, без ответа не остался ни один наш земляк, поэтому смело, готовьте свои обращения, жалобы пожелания в письменной форме (форма произвольная) и обязательно приносите их нам в день приезда! Также всех пришедших на встречу поезда «ЛДПР» ожидают подарки от лидера партии В.Жириновского. «Время работает на ЛДПР- мы работает для Вас!»


С уважением координатор
Ипатовского районного отделения ЛДПР
Д.А.Высоких
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.