02.03.2012г. Встреча с избирателями

28 февраля 2012 |

02.03.2012г. Встреча с избирателями

Внимание!
Дорогие земляки! Уважаемые избиратели! Приглашаю Вас встретится и поговорить о насущных проблемах, которые волнуют Нас всех! Приходите 02.03.2012г. в 17.30 в Районный Дом Культуры

Буду рад Вас видеть!
С уважением, Ваш Кандидат Михаил Шевченко.
МИХАИЛ ШЕВЧЕНКО – СЛОВО И ДЕЛО
Chelendger | 29 февраля 2012 19:58
#
Да, есть вопросы...
-------------------
Счастье это когда ты нужен - и как можно большему количеству людей
^
   
ПандаЖмот | 1 марта 2012 09:10
#
Народ надо сходит, не обязательно в поддержку Михаила или ЛДПР а просто для того чтобы показать некоторым что мы есть и готовы выбирать и решать, что проходят те времена когда местные харьки выбирали сами себя! Что мы сила! Пускай зашевелятся.
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
   
Александр Лозяник | 1 марта 2012 17:38
#
Цитата: ПандаЖмот
Народ надо сходит, не обязательно в поддержку Михаила или ЛДПР а просто для того чтобы показать некоторым что мы есть

Отличные слова - "показать что мы есть", поскольку в большей степени нам всё чаще показывают что мы напрочь отсутствуем, или являемся ничем иным как быдло безголосое...
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
   
Mihail | 1 марта 2012 19:48
#
Приходите, поговорим!
^
   
Александр Лозяник | 1 марта 2012 23:39
#
А придут представители других партий или ныне действующей власти?
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
   
yrist | 1 марта 2012 23:40
#
Миша ты знаешь я тебя уважаю, прошу сам иди к людям, к ним не кто не ходит, а Ани гостеприимны.
^
   
Прохожий | 3 марта 2012 11:46
#
Миша, я за тебя проголосую.
Но беги ты подальше от ЛДПР и Жирика, последнее время у него крыша поехала вообще основательно.
Раньше как-то ещё терпимо было, но сейчас он сильно палку перегнул.
За него голосовать не буду.
^
   
Прохожий | 3 марта 2012 13:49
#
Посмотрите, кому интересно.
Правда о Путине.
http://www.youtube.com/watch?v=AYLJeG-YmXw&feature=channel
^