Спасибо всем!

7 марта 2012 |

Спасибо всем!
Друзья, спасибо всем принявшим участие в голосовании.

Спасибо всем кто хочет улучшить жизнь города и поддержал мою кандидатуру.

Результаты выборов говорят только об одном - Нам предстоит сделать еще много работы!

С уважением, Михаил Шевченко.
k0missar | 8 марта 2012 01:24
#
Да Михаил, город вас поддержал, а вот провинция... ей все равно. Вам нужно заявить о себе в полный голос. У Вас интересная программа, надеюсь что вы постараетесь не смотря на поражение ее реализовывать, ведь если вы хотя бы часть из это программы реализуете, какой-либо завод), дадите людям новые рабочие места, где будут работать те же избиратели из окраин я думаю на следующих выборах победите именно Вы, а я буду спокоен за свой выбор. Будьте иноваторм даже в сфере предвыборной гонке. Все депутаты сначала составляют программу и потом забивают на нее выбрали их или нет, реализуйте хотя бы частично свои идеи изложенные в вашей программе и люди будут видеть что вы в отличии от пустословов человек дела.
Удачи Вам в вашей карьере.
Голосовал за Вас =)
п.с. мои родственники то же...
^
   
Alex | 8 марта 2012 02:54
#
На избирательном листе было два Шевченко, возможно и специально, у того который левый, который не наш, не Михаил, даже фото не было, он вообще существует?

С избирательного участка: голосует человек за Шевченко, за Михаила, но случайно перепутал, толи в спешке, толи по растерянности, и ой я не за того проголосовал, что делать???!!! Голос сзади речетативит - всё, проморгал убило!...

Для чего он был, тот второй?
-------------------
^
   
Александр Лозяник | 8 марта 2012 12:30
#
Цитата: Alex
даже фото не было, он вообще существует?

Как уверяли в ТИКе (территориальной избирательно комиссии) он лицо реальное, вот только не захотел фотографию предоставить. В это можно поверить??? Это зубной врач из Ставрополя... Пусть даже это и не выдуманный персонаж, но что за 1-е апреля, вот это он сюда будет ехать в качестве депутата???
Московские политтехнологи, они сюда ещё с Мургой приезжали, нашли однофамильца, испросили, (за соответствующую плату), его разрешения и поставили данные. Вот и весь перец до копейки. Там такие жжёные ребята, они и сделали нам в "подарок" этого депутата, за что, разумеется, тоже получили деньги.
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
   
Mihail | 11 марта 2012 13:09
#
Строительная фирма сейчас в Ипатово не зайдёт. При нынешней власти это смертиподобно. По другим вопросам ещё попытаюсь вести переговоры, хотя тот же маслоэкстракционный завод скорее всего будет в Ростовской области строиться. Но а нам всё равно жить и работать здесь. В любом случае всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
^
   
rjcnz1246 | 16 марта 2012 21:40
#
Так же и я запорол бюллетень, не за того Шевченко проголосовал, хотел за Михаила, а получилось за ..... с нижнего Тагила. Пришлось проголосовать за всех, а за президента бюллетень забрал с собой. В бане на гвоздь повешу, проголосую за Жириновского.
^
   
stix | 16 апреля 2012 02:48
#
какой работы много???? ездить синим по ночам и кричать опа - опа - опапа!!!! смешно что такие люди лезут вы политику
^
   
yrist | 16 апреля 2012 09:16
#
Цитата: stix
какой работы много???? ездить синим по ночам и кричать опа - опа - опапа!!!! смешно что такие люди лезут вы политику

Повторюсь ещё раз, он свой.
А если вы лично знаете лучшую кандидатуру, с желанием победить, поведайте нам?
Эту идею, благодарности, я предлагал многим, главам и депутатам, закончившим срок службы. А Михаилу не предлагал.
^
   
iprus | 16 апреля 2012 09:48
#
Цитата: stix
смешно что такие люди лезут вы политику

Не смешно а грустно.
Цитата: yrist
Повторюсь ещё раз, он свой.

Весомый аргумент но не решающий! Вот тут как раз и надо помнить про "Лубянную избушку".
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
yrist | 16 апреля 2012 12:41
#
iprus ну выскажись, за чё Мишку, пастыдиш?
Ну ни за бред партийный?
^
   
stix | 16 апреля 2012 13:11
#
не пью и другим не советую!!!!!!
^
   
iprus | 16 апреля 2012 14:11
#
Цитата: yrist
iprus ну выскажись, за чё Мишку, пастыдиш?
Ну ни за бред партийный?

Да нет претензий у меня как таковых к нему нет. Я одно время даже как бы был за него. Но потом в ходе предвыборных баталий мне не понравились некоторые его высказывания и отношение к некоторым вещам. Поэтому я понял что это не мой кандидат. Не отстаивает он моих интересов! gc
-------------------
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают!
Ради денег люди готовы пойти на все! Даже на РАБОТУ !!!
Счастье- внутреннее состояние, а не окружающая действительность...
О жизни и деньгах начинают думать, когда они подходят к концу.
^
   
yrist | 16 апреля 2012 15:53
#
Вот здесь, ты мне нравится iprus. Честно и открыто.
^
   
stix | 16 апреля 2012 21:49
#
разглагольствовать все умеют, а вот делать никто не может! дапустим дороги в городе, где они???????????????????????? неужели так трудно благоустроить собственный город??? я незнаю ниодного имени с нашей администрации, интересно есть ли там вообще люди которые хоть чтото сделали для города???? я еще ниразу не слушал имени человека про которого говорилибы люди и благодарили за чтото!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
   
Xlopec | 17 апреля 2012 00:15
#
цэ тайна замовчь хлопчик низя
та нихто их нибачив ото так люди невидимого фронта и не видно шо оно там делаить
^
   
Mihail | 17 апреля 2012 07:32
#
Всех приглашаю на партийное собрание ЛДПР, сегодня в 19-00, которое состоиться по адресу: ул. Ставропольская 3. Пообщаемся в живую!!!
^
   
Александр Лозяник | 17 апреля 2012 08:41
#
Цитата: stix
интересно есть ли там вообще люди которые хоть чтото сделали для города?

Со всей ответственностью могу заявить что такие были. Первый, это первый мэр города - Виктор Алексеевич Гатило, когда село Ипатово получило статус города, он здесь положил своё здоровье, и в дождь и в снег бегал сам, пешком по различным инстанциям. Ходил в ДРСУ, горсети и др., в общем сильно старался для города.
И второй, это тот кто жизнь положил буквально за город, это Валерий Сидоренко, был самым молодым мэром в истории города, но абсолютно честным, трудолюбивым и благородным человеком.
Вот так, уважаемые земляки, В.А. Гатило ещё жив, дай Бог ему здоровья, а Валере Светлая Память!
-------------------
И Вы, читатель благосклонный, оставьте град неугомонный, и быстренько все к нам на сайт...
^
   
ПандаЖмот | 17 апреля 2012 09:46
#
Цитата: Knut
Со всей ответственностью могу заявить что такие были.

Но о данных деятелях сказать не чего не могу, а вот то что село Ипатово превратили в город мне кажется не простительной глупостью. Как жили в селе так и живем, только коммуналку теперь платим дороже.

Кто то бегал кричал опа-опа-опапа, Кому то очень хотелось быть начальником не села а города, а мы теперь вынужденны всю жизнь платить за чьи то понты или прихоть а скорее глупость. Ну что сказать спасибо!
-------------------
Я ПандаЖмот и некого не люблю !
Женщины делают из нас романтиков а бабы циников !
Я хочу творить зло, но стесняюсь !
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить, то всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте ?!

МОДЕРАТОР Куратор бухалова и разврата !!!
^
   
yrist | 17 апреля 2012 17:38
#
Цитата: stix
я еще ниразу не слушал имени человека про которого говорилибы люди и благодарили за чтото!

Глава Администрации г. Ипатово Сидоренко
Цитата: Knut
когда село Ипатово получило статус города, он здесь положил своё здоровье, и в дождь и в снег бегал сам, пешком по различным инстанциям. Ходил в ДРСУ, горсети и др., в общем сильно старался для города.

Согласно устава Г.Ипатово, Статус:" село городского типа, районного подчинения", и до сегодняшнего дня его не кто не менял.
А на старались на 1%-2% налогообложения, на имущество физических лиц, да и коммуналок, что до сельских Муниципалитетов 0,5%.
А безводные до сей поры не кто не получает.
^
   
Mihail | 17 апреля 2012 20:24
#
Цитата: stix
какой работы много???? ездить синим по ночам и кричать опа - опа - опапа!!!! смешно что такие люди лезут вы политику

Уважаемый, выдвигайтесь, выбирайтесь и покажите как надо!!!
^
   
stix | 17 апреля 2012 20:49
#
я не лезу в политику потому что не могу вешать лапшу на уши людям!
^
   
yrist | 17 апреля 2012 21:37
#
Цитата: stix
а вот делать никто не может!

Так сделай, хоть чё нибудь.
^
   
stix | 17 апреля 2012 22:03
#
делаю!!!!!!!!! ходовую каждый день людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
^
   
Xlopec | 18 апреля 2012 12:23
#
о сделай мне друг ходовую
у меня вторая выскакиват
и теще тожа шобы она к едр. нах помчалася
^