Профилактическая работа по недопущению гибели людей в организациях и предприятиях Ипатовского района

27 января 2014 |

Профилактическая работа по недопущению гибели людей в организациях и предприятиях Ипатовского района

13 января 2014 года на пульт диспетчера пожарной части № 40 г. Ипатово ФГКУ «10 отряд ФПС по Ставропольскому краю» поступило сообщение от гр. К об обнаружении трупа и задымлении в подсобном помещении ремонтно-механической мастерской расположенной по адресу: Ставропольский край, г. Ипатово, ул. Горького, 166.

Прибывшие на место происшествия сотрудники отделения надзорной дея-тельности по Ипатовскому району УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому краю обнаружили труп мужчины лежащего на кровати. Также вблизи таза обнаружен прогар кровати на площади 0,5 м2. По данному факту проводится проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ.

В связи с этим сотрудниками отделения надзорной деятельности УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому проведены рейды по организациям и промыш-ленным предприятиям г. Ипатово.

Разработаны и вручены памятки по соблюдению норм и правил пожарной безопасности на промышленных предприятиях. Проведены беседы с руководителями организаций, лицами ответственными за пожарную безопасность и с рабочим персоналом.


Дознаватель ОНД по Ипатовскому району
УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
старший лейтенант внутренней службы Р.Х. Султанов
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.