Операция «Новый год»

24 декабря 2014 |

Операция «Новый год»

В целях стабилизации обстановки с пожарами в период новогодних и рождественских праздников, в рамках проведения надзорно-профилактической операции «Новый год» сотрудниками ОНД по Петровскому району взяты на учет кафе, бары, рестораны где будут проводиться новогодние и рождественские праздники.

В рамках оказания консультаций с руководителями и персоналом указанных объектов проведены противопожарные инструктажи по мерам пожарной безопасности в период проведения новогодних и рождественских праздников, так же доведены требования пожарной безопасности при использовании пиротехнической продукции, действия персонала в случае возникновения пожара.

Всем руководителям объектов вручены памятки о мерах пожарной безопасности. Реализаторам пиротехнической продукции на территории Ипатовского района розданы памятки по применению гражданами пиротехнической продукции для оборудования мест продажи, а так же для их раздачи покупателям.


Начальник ОНД по Ипатовскому району
капитан внутренней службы Р.С. Хотченков
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.