Операция «Социальная защита»

17 декабря 2015 |

Операция «Социальная защита» Операция «Социальная защита» Операция «Социальная защита»

Операция «Социальная защита» Операция «Социальная защита» Операция «Социальная защита»

Операция «Социальная защита» Операция «Социальная защита»

На основании приказа МЧС России от 05.10.2015 № 539 «О дополнительных первоочередных мерах профилактики в учреждениях социальной защиты населения», указания МЧС России от 16.10.2015 № 43-4968-19, в целях предупреждения возникновения пожаров на территории Ипатовского района, проводится надзорно-профилактическая операция с условным названием «Социальная защита».

Сотрудниками отделения надзорной деятельности по Ипатовскому району, совместно с работниками ПСЧ-40 ФГКУ «10 отряд ОФПС по СК», 15 декабря был проведен комплекс надзорно-профилактических мероприятий в ГБСУ СОН «Ипатовский психоневрологический интернат». В ходе проведения мероприятий посменно проинструктирован весь обслуживающий персонал ГБСУ СОН, также была проведена тренировка по эвакуации в которой было задействовано 85 человек медперсонала и 70 пациентов (больных), проверено два пожарных гидранта, расположенных на территории ГБСУ СОН, и порядок действия дежурного персонала при поступлении сигнала на приемное устройство АПС. При проведении надзорных мероприятий нарушений требования правил противопожарного режима не выявлено.

Отделение надзорной деятельности по Ипатовскому району продолжит работу по профилактике возникновения пожаров в социально-значимых объектах города.


Инспектор ОНД по Ипатовскому району
УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
лейтенант внутренней службы А.П. Бильдиев
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.