Операция УРОЖАЙ 2016

21 июня 2016 |

Операция УРОЖАЙ 2016

В соответствии с планом основных мероприятий ОНД УНД и ПР ГУ МЧС РФ по СК (по Ипатовскому району) на 2016 год на территории Ипатовского района в период с 20 июня по 31 августа проводится профилактическая операция с условным названием «Урожай 2016».

В рамках данной операции сотрудниками ОНД по Ипатовскому району будут проводиться противопожарные инструктажи с работниками С/Х предприятий, распространение наглядной противопожарной агитации, будет проверяться боеготовности добровольных пожарных дружин.

Так же необходимо отметить, что особое внимание будет обращаться на наличие пропашки и обкосов от дорог и лесополос и выжигание стерни и пожнивных остатков на полях. Из года в год ведется борьба с этими грубейшими административными правонарушениями. В этом году к нарушителям будут применяться самые строгие меры административного воздействия.


Инспектор ОНД УНД ГУ МЧС России
по Ставропольскому краю (по Ипатовскому району)
лейтенант внутренней службы А.П. Бильдиев
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.