Приёмка образовательных учреждений завершена

25 августа 2016 |

Приёмка образовательных учреждений завершена

В преддверии 1 сентября в период с 15 августа по 23 августа 2016 года сотрудниками отделения надзорной деятельности по Ипатовскому району в составе межведомственной комиссии по приёму образовательных организаций Ипатовского муниципального района Ставропольского края, были проведены обследования образовательных учреждений на предмет организации безопасного процесса обучения и воспитания детей в 2016-2017 учебном году.

Основное внимание уделялось наличию и исправности автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения людей о пожаре, а также соответствию путей эвакуации и эвакуационных выходов требованиям пожарной безопасности, укомплектованности объектов исправными огнетушителями. Кроме того, проверялось знание персоналом действий в случае возникновения пожара, а также порядок вызова пожарной охраны.

В ходе обследования грубых нарушений правил пожарной безопасности не выявлено, незначительные нарушения выявленные сотрудниками отделения надзорной деятельности были устранены руководителями в ходе обследования. В целом обеспечение пожарной безопасности в образовательных учреждениях на территории Ипатовского района находится на достаточно хорошем уровне.


Инспектор ОНД УНД ГУ МЧС России
по Ставропольскому краю (по Ипатовскому району)
старший лейтенант внутренней службы А.П. Бильдиев
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.