Открытый урок в школе

6 марта 2017 |

Открытый урок в школе Открытый урок в школе

Накануне воспитанников учащихся школы №1 г. Ипатово навестили гости:

- сотрудники отделения надзорной деятельности по Ипатовскому району, которые напомнили школьникам о правилах пожарной безопасности.

Профилактика пожаров по причине детской шалости с огнем, а также снижение количества случаев детского травматизма при них – вот те основные цели, которые преследовали сотрудники МЧС, организуя эту встречу.

Затем пожарные рассказали детям об опасности огня и как нужно действовать в случае возникновения возгорания. Ребята принимали активное участие в обсуждении этой темы, приводя примеры из собственного опыта.

Мероприятие прошло успешно: ребята получили необходимые знания, а пожарные в очередной раз напомнили ребятам, что огонь – не забава.

Как отметил начальник отделения надзорной деятельности по Ипатовскому району Роман Хотченков, подобные мероприятия помогают формировать у ребят представление о культуре безопасности, а также прививают основные навыки безопасного поведения. Совсем скоро у них начнется взрослая жизнь, а опыт, приобретенный в детском возрасте, всегда бесценный!


Инспектор ОНД по Ипатовскому району
УНД ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
лейтенант внутренней службы А.П. Бильдиев
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.