Сезонная - профилактическая операция «Победа»

1 мая 2017 |

Сезонная - профилактическая операция «Победа»

Отделение надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по СК (по Ипатовскому району) информирует, что на территории Ипатовского муниципального района в период с 25.04.2017 года по 11.05.2017 года проводится сезонная профилактическая операция «Победа».

Целью данной операции является повышение уровня противопожарной защиты объектов, недопущение пожаров и гибели людей при проведении празднования 72-й годовщины Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г. г.

В рамках проведения данной операции сотрудники ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России по СК (по Ипатовскому району) проведут внеплановые инструктажи с лицами ответственными за организацию праздничных мероприятий, обследуют противопожарное состояние объектов, задействованных в проведении праздничных мероприятий с массовым пребыванием людей, расположенных на территории Ипатовского района.


Инспектор ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС
России по СК (по Ипатовскому району)
старший лейтенант внутренней службы А.П. Бильдиев
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.