Уроки по соблюдению мер безопасности

4 сентября 2019 |

Уроки по соблюдению мер безопасности

В День знаний сотрудники ОНД и ПР по Апанасенковскому району и Ипатовскому городскому округу провели открытые уроки по соблюдению мер безопасности жизнедеятельности в школах Ипатовского городского округа. Такие занятия проводятся в школах не первый год - обеспечение безопасности детей стоит в списке первоочередных задач МЧС России. Основная цель проведения открытых уроков – напомнить ребятам после школьных каникул о правильных действиях при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуаций.
Сотрудники МЧС рассказали детям о своей профессии, объяснили, как вести себя в чрезвычайных ситуациях. Особое внимание в беседах с детьми было уделено вопросам пожарной безопасности. Сотрудники Государственного пожарного надзора как эвакуироваться из горящего здания, как стоит вести себя дома и в школе с электроприборами, а также повторили номера телефонов экстренных служб. В конце профилактической беседы все школьники получили доброе напутствие от сотрудников МЧС и сделали традиционное общее фото.

А. Бильдиев
старший инспектор ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России
по Ставропольскому краю (по Апанасенковскому и Ипатовскому районам)
капитан внутренней службы
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.