Сберечь жизнь детей

22 мая 2020 |

Сберечь жизнь детей

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по СК (Апанасенковскому району и Ипатовскому городскому округу) информирует, что на территории Апанасенковского района и Ипатовского городского округа в период с 01 апреля по 31 августа 2020 года проходит сезонная профилактическая операция «Отдых 2020».
Сберечь жизнь детей

Задача этой операции сберечь жизнь детей, обезопасить их отдых во время летних каникул. Перед организацией летнего отдыха детей руководителям, задействованных учреждений необходимо уделить особое внимание работоспособности систем противопожарной защиты объектов, системам внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, первичным средствам пожаротушения телефонной связи, путям эвакуации, а также провести внеплановые инструктажи, тренировки по отработке действий персонала в случае пожара, занятия по пользованию первичными средствами пожаротушения, занятия с детьми по пожарной безопасности.

Отсутствие нарушений пожарной безопасности – обязательное условие готовности лагеря к открытию сезона.

А. Денисенко
начальник ОНД и ПР УНД и ПР ГУ МЧС России
по Ставропольскому краю (по Апанасенковскому
району и Ипатовскому городскому округу)
подполковник внутренней службы
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.