В случае возникновения ЧС

26 октября 2021 |

В случае возникновения ЧС

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Ставропольскому краю (по Апанасенковскому муниципальному округу и Ипатовскому городскому округу) проводится месячник гражданской обороны.
В случае возникновения ЧС

Сотрудники провели открытые уроки в общеобразовательных учреждениях на тему гражданской обороны, тренировки по эвакуации, инструктажи и беседы со служебным персоналом предприятий, организаций, образовательных учреждений в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности, консультации с ответственными должностными лицами по вопросам реализации установленных требований пожарной безопасности, инструктажи и беседы с населением о порядке действий в случае возникновения ЧС военного и мирного времени.
В случае возникновения ЧС

В рамках мероприятия сотрудники ведомства рассказали об истории гражданской обороны, ее основных задачах и ответил на вопросы о том, как действовать при поступлении сигнала «Внимание всем». В родительских чатах и социальных сетях были опубликованы тематические видеоролики.
В случае возникновения ЧС

Благодаря проведению подобных мероприятий в социальных сетях, удается достигнуть большого охвата населения, ответить на интересующие граждан.
В. Филькина
инспектор ОНД и ПР (по Апанасенковскому муниципальному округу
и Ипатовскому городскому округу) УНД и ПР
ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
лейтенант внутренней службы
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.