Операция - «Отопление»

12 октября 2022 |

Операция - «Отопление»

Неисправность или нарушение при монтаже и эксплуатации любых отопительных систем может привести к возгоранию. Поэтому одной из приоритетных задач, стоящих перед отделом надзорной деятельности и профилактической работы в осенне-зимний промежуток времени, является контроль обеспечения пожарной безопасности объектов теплоснабжения.
Операция - «Отопление»

Особое внимание уделяется котельным и теплогенераторным установкам, так как работа этих механизмов в промежуток времени холодов переходит в интенсивный режим. Именно поэтому в рамках операции «Отопление» сотрудники отдела провели профилактические рейды по котельным Ипатовского городского округа.
Операция - «Отопление»


В ходе обследования объектов теплоснабжения специалисты чрезвычайного ведомства Ставрополья в первую очередь обращали внимание на наличие автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения в случае возникновения ЧС, наличие и состояние эвакуационных путей и выходов, а также наличие и срок годности огнетушителей.

ОНД и ПР по Апанасенковскому муниципальному
округу и Ипатовскому городскому округу УНД и ПР
ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.