Будьте максимально бдительными при обращении с огнем

4 июня 2012 |

ОТДЕЛЕНИЕ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПО ИПАТОВСКОМУ РАЙОНУ ГУ МЧС РОССИИ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ ИНФОРМИРУЕТ

Будьте максимально бдительными при обращении с огнем

Несмотря на проводимую работу с начала текущего года произошло 13 пожаров, погиб 1 человек, 2 человека получили травмы. За аналогичный период 2011 года данные показатели были намного выше.


Почти все пожары и возгорания произошли в частном жилом фонде Ипатовского района. Основными причинами пожаров, как и прежде, являются неосторожное обращение с огнем (в основном при курении), неисправность электропроводки.


Исходя из этих печальных фактов хотелось бы призвать каждого жителя Ипатовского района быть максимально бдительными при обращении с огнем и другими пожароопасными веществами, не допускать курения в помещениях, выполнять меры предосторожности при пользовании газовыми и элетроприборами, предметами бытовой химии, содержанию электропроводки в своих домах согласно правил устройства электроустановок, своевременному ее ремонту.

Помните от Вашего внимания, бдительности и соблюдения элементарных правил пожарной безопасности зависит Ваша жизнь и жизнь Ваших близких, а также Ваше материальное благосостояние.


Инспектор ОНД по Ипатовскому району
ГУ МЧС России по Ставропольскому краю
ст.лейтенант внутренней службы А.М. Оганесян
Информация

Посетители, находящиеся в группе Путники, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.